August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Coiano/Italien", handsigniert, datiert Trummer 2005, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:18
EUR 180.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |